Доллар: 60.3814
Евро: 61.5542
233-40-46 - многоканальный
286-40-54 - сервис-центр
Сити-Сервис

г. Новосибирск
ул. Революции, д.4/1, цоколь

Главная
Новости
Каталог
Услуги
Доставка
Вакансии
Поставщикам
Контакты






Фламп - ГОВНО
Отзывы о нас на Флампе



Подпишитесь на еженедельную рассылку
прайс-листа.
Имя:

Email:







Поиск товара:

Вакансии компании

Если Вы - специалист по какому-либо из направлений компьютерных технологий, стремитесь к профессиональному росту, хотите работать, а главное зарабатывать, - мы будем рады рассмотреть Ваше резюме. Пусть Вас не останавливает отсутствие вакансии - для достойного кандидата мы готовы создать новую позицию и направление. Мы развиваемся.

Свои подробные резюме Вы можете присылать по адресу: . Не забудьте указать удобный и быстрый способ контакта с Вами (телефон или e-mail). Если Ваше резюме нас заинтересует, то мы пригласим Вас на собеседование.

Открытые вакансии:
  • Менеджер по продажам

    Требования: высшее образование, общая компьютерная грамотность, хорошее знание компьютерных компонентов, ассортимента основных производителей компьютерного, периферийного оборудования, оргтехники, инициативность, ответственность, коммуникабельность, стремление к повышению квалификации.

    Желательные качества: опыт продажи компьютерной техники, подготовки коммерческих предложений для тендеров и котировочных заявок.

  • Инженер по ремонту ноутбуков

    Требования: Выявление неисправности. Ремонт и техническое обслуживание ноутбуков, планшетов. Опыт работы не менее 1 года, образование не ниже средне-специального, ответственность, аккуратность, исполнительность, инициативность, коммуникабельность.

    Желательные качества: Знание и умение продиагностировать, разобрать/собрать ПК. Переустановить операционную систему.

Написать нам:


Все цены размещенные на сайте, являются информационными и не являются договором публичной оферты.
© ООО "Сити-Сервис", 2009-2017. Все права защищены.
Корзина
Итого: руб.